Встреча предпринимателей Ютазинского района Республики Татарстан

Директор ООО ОЭМЗ «ТАПАРТ» Шауклис Гульнара Равилевна 5 июля 2018 года приняла участие в выездном заседании Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан.

Встреча была организована бизнес-омбудсменом, Уполномоченным при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимуром Нагумановым при участии главы Ютазинского района Рустема Нуриева, заместителя руководителя УФНС РТ Андрея Никиташина и главного федерального инспектора по РТ Рената Тимерзянова.

В ходе заседания предприниматели знакомились с особенностями работы Совета по предпринимательству при Президенте РТ, созданного в декабре 2015 года. Весь перечень сформированных проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти был включен в план работы Совета на 2018-2019 г.

В целом, встреча прошла довольно плодотворно, были получены ответы, на вопросы, которые так актуальны на сегодняшний день, обозначены и обсуждены проблемы, касающиеся ведения малого и среднего бизнеса.

Фотографии СМИ «Ютазинская новь».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.