Визит министра промышленности и торговли Республики Татарстан

20 февраля 2020 года в рамках рабочего визита по Ютазинскому району ОЭМЗ «Тапарт» посетил министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов. В сопровождении Главы Ютазинского района Аяза Шафигуллина и других представителей администрации Альберт Анварович ознакомился с работой вновь открывшегося на территории производственно-складского корпуса ремонтного участка. Так же участниками делегации были осмотрены подходящие к завершению работы в административно-бытовом блоке и механо -сборочном корпусе.
В ходе встречи директор ОЭМЗ «Тапарт» Исхаков Эльдар  озвучил актуальные вопросы, связанные с недостатком мощностей для дальнейшего развития производства и  просьбу о содействии Республики различными государственными и региональными программами в увеличении мощности до 2МВт, а также в возможности развития персонала за счет государственных программ, например, в области экспорта.
По итогам встречи эти и другие вопросы были взяты администрацией Ютазинского района в проработку для включения в протокол на контроле министерства промышленности Республики Татарстан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.