Первые результаты участия ОЭМЗ «ТАПАРТ» в нефтяном саммите Татарстана 2019

Сегодня ОЭМЗ «Тапарт» принял на своей площадке сразу 2 делегации.

В первой половине дня наш завод посетил куратор от ПАО «Татнефть» —  директор Бугульминского механического завода Швецов Михаил Викторович. Вместе с руководством ОЭМЗ «Тапарт» и его соучредителем в лице директора и собственника НПФ «Пакер» Нагуманова Марата Мирсатовича, Михаил Викторович провел осмотр производственной площадки и ее объектов. Целью встречи, запланированной на недавно прошедшем нефтяном саммите Татарстана, была оценка текущего состояния проекта строительства завода, варианты использования готовых площадей и их оснащение. Швецов дал высокую оценку потенциалу строящегося предприятия.

Участниками встречи стали также представители администрации —  глава Ютазинского района Нуриев Рустем Мидхатович, руководитель исполнительного комитета Самонина Светлана Петровна, первый заместитель руководителя исполнительного комитета Гибадуллина Зульфия Закуановна. Они подчеркнули свою высокую заинтересованность успешном развитии проекта для социального развития региона.

По итогам посещения предприятия обсуждение вопросов развития сотрудничества и возможных совместных проектов продолжилось уже на территории НПФ «Пакер» г. Октябрьский. Достигнутые договоренности были зафиксированы в протоколе о намерениях.

Во второй половине дня на территории ОЭМЗ «Тапарт» состоялась незапланированная встреча с начальником НГДУ «Бавлынефть» Саетгараевым Рустемом Халитовичем и главным инженером Нурутдиновым Ильсуром Ануровичем. После экскурсии по производственной площадке Рустем Халитович позитивно оценил ведущиеся на предприятии работы и вдумчивый подход к планировке и строительству. НГДУ «Бавлынефть» является нашим близким (не только территориально!) партнером, и мы высоко ценим их стремление к развитию, инновациям и совместной работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.