«Сказки о «Пакере»: читаем и слушаем

«Сказки о «Пакере», или Первые шаги построения  культуры производства в российской компании» — так называется недавно изданная книга, посвященная нашему  соучредителю НПФ «Пакер».

В книге обобщен многолетний опыт «Пакера» по формированию бизнес-модели успешного отечественного предприятия на основе культуры производства.

— Главная ценность «Сказок «Пакера»  в том, — рассказывает директор компании Марат  Нагуманов, —  что в ней отражены как идеология, так и реальная практика построения  культуры производства современной российской компании, включающая конкретные инструменты и конкретные результаты. Мы распахнули дверь перемен, к которым стремимся и через которую будущее входит в нашу жизнь. И нам бы очень хотелось, чтобы эти перемены происходили не только в нашей компании, но и у каждого её партнера.

Приобрести эту книгу можно на сайте «Пакера» в любом удобном для каждого читателя варианте: печатном, аудио, а также электронных версиях для чтения с помощью ридеров, компьютеров и мобильных телефонов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.