Под знаком добра и уважения

70 пенсионеров села Абсалямово получили в канун Дня пожилого человека праздничные продуктовые наборы, а также известие о подписке на районную газету «Ютазинская новь» на первое полугодие 2022 года.

Традиционное вручение подарков было организовано сотрудниками ОЭМЗ «ТАПАРТ» с участием его директора Эльдара Исхакова. Заводчане не только доставили востребованный груз по конкретным адресам, но и высказали много добрых и заслуженных слов почтения представителям старшего поколения. Те же в свою очередь не поскупились в словах благодарности, и прежде всего Президенту Татарстана Рустаму Минниханову, за его социально-ориентированную политику, постоянное внимание к нуждам ветеранов и конкретную заботу о пожилых людях. Ведь именно по его решению был создан ОЭМЗ «ТАПАРТ», соучредителями которого стали ПАО «Татнефть» и НПФ «Пакер».

Несмотря на свою молодость, опытно-экспериментальный машиностроительный завод «ТАПАРТ» играет всё возрастающую социальную роль на территории своего присутствия — в Ютазинском районе. Без активного участия предприятия сегодня не обходится ни одно местное культурное и спортивное мероприятие. Более всего, это касается ближайшего населенного пункта — села Абсалямово.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.