На основе взаимной выгоды и партнерства

Вопросы производственной кооперации были вынесены в повестку деловой встречи специалистов Тюменского опытно-экспериментального завода геофизического приборостроения и руководства ОЭМЗ «ТАПАРТ»

ТОЭЗГП входит в состав Шлюмберже — крупнейшей нефтесервисной компании, ведущего мирового поставщика технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.

Во время обзорной экскурсии по предприятию гости подробно ознакомились с производственными мощностями и потенциалом завода, номенклатурой выпускаемой продукции, а также возможностями предприятия к участию в межрегтональной производственной кооперации. Такой интерес специалистов Тюменского опытно-экспериментального завода геофизического приборостроения к этой важной теме не случаен.

— Завод из Тюмени, — рассказал директор «ТАПАРТа» Эльдар Исхаков, — активно налаживает партнерские связи со смежными предприятиями. В частности, по размещению заказов, связанных с обработкой длинномерных корпусных изделий для своего производства. И в этом плане ОЭМЗ «ТАПАРТ», который имеет соответствующее оборудование, вполне может стать участником новой кооперационной цепочки.

Именно к такому выводу пришли участники состоявшейся встречи. Её продолжением станут конкретные коммерческие предложения тюменцев, которые они сформируют в ближайшее время и предоставят на рассмотрение «ТАПАРТа» и его соучредителя НПФ «Пакер».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.