Дневник ОЭМЗ «ТАПАРТ» от 30.11.2018

За прошедшую неделю произведены работы по устройству наружных инженерных сетей, а именно сварка стальных труб теплотрассы, ввод теплотрассы в большой гараж, резка около 160 м грунта пилобаром, копка траншеи наружной канализации, копка и устройство колодцев канализации.

Для административного здания, а точнее его пристроя изготавливались металлические колонны. К ним изготавливались и приваривались оголовки, после чего металлоконструкции грунтовались. Была изготовлена и смонтирована перемычка витража.

Кроме того, преобретены 4 и собрана одна высокомачтовая опора, с дальнейшей ее установкой с помощью подъемного крана. Высокомачтовые опоры предназначены для освещения территории, установки приборов видеонаблюдения и в качестве молниеотводов. Их высота составляет 16 метров. До конца этого года запланирована установка 2х таких высокомачтовых опор. Фундаменты под них были подготовлены заранее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.