Новости ОЭМЗ «ТАПАРТ» от 01.09.2020

Уроки социального партнерства

1 сентября  ОЭМЗ «Тапарт» посетили администрация Ютазинского района во главе с Аязом Адиповичем Шафигуллиным и заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» по социальному развитию Рустам Набиуллович Мухамадеев.

Гостей встречало руководство ОЭМЗ «Тапарт» и представители НПФ «Пакер»  — второго, наряду с ПАО«Татнефть», соучредителя ОЭМЗ«Тапарт». В ходе встречи, которая проходила в рамках подготовки предстоящего визита в Ютазинский район генерального директора ПАО «Татнефть» Наиля Ульфатовича Маганова, был затронут целый ряд ключевых вопросов. Особое внимание было уделено социальному сотрудничеству бизнеса и власти в малых поселениях республики Татарстан.

В День знаний Рустам Набиуллович дал участникам встречи ценные советы, как развивать машиностроительное производство на совместном предприятии и реализовывать его социальную политику в регионе присутствия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями пользования и политикой конфиденциальности.